Регистрация      Логин:      Пароль:                Забыли пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Чем отмыть пластиковые панели?

Здравсвуйте! Ванная отделана пластиковыми панелями светлого цвета, на них постоянно остаются мыльные капли и разводы, бывает просто водяные разводы. И моющими средствами бесполезно, разводы остаются. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Мы такие панели чистим очень просто. Берем средство для очищения окон, наносим на эту поверхность и протираем. Все потом блестит как новое. Ничем нельзя повредить этими средствами. Даже очень хорошо получается. И вы попробуйте.

Мыльные разводы, это не ржавчина, справиться легко ))) Я отмывала все мыльные разводы - порошкообразными чистящими средствами (Bref, Comet) никаких разводов не остается и тоже все аж блестит )))

Пластиковые панели лучше даже мыть не порошком, а жидким моющим средством и хорошо протирать. От капель и разводов их лучше просто протереть вначале влажной тряпочкой, а, затем, сухой. Никаких разводов не останется.

Стены из пластика лучше всего мыть моющим средством "Grass" Acid Cleaner, но только самое главное с дозировкой не переборщите и обязательно оденьте резиновые перчатки. Я всегда пластик в ванной отмываю этим средством и даже немного рыжеватые углы отлично чистит. 

Да, кстати Грасс один из лучших, который отмывает причём на долго. А то обычно по моешь, а потом через неделю или меньше, опять всё нужно чистить.  Поэтому нужно всегда искать, что то оптимальное для более быстрой и качественной чистки!

У меня тоже на кухне и в ванной стеновые панели. Я сначала мою их водичкой с чистящим средством (мягким, не абразивным), потом прохожусь просто влажной тряпочкой на 2 раза и насухо вытираю полотенцем, ничего не остается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 4)